Brémoncourt, Meurthe-et-Moselle (54)
12 avril 2021
146 m² · 5 pièces · terrain 1856 m²
316 000 €
2 164 €/m²
5 Rue De L Eglise
114 m² · 5 pièces · terrain 1314 m²
8 Rue Du Haut Menuchamp
106 m² · 4 pièces · terrain 365 m²
5 Rue Du Moulin
230 m² · 4 pièces · terrain 1517 m²