Bréchamps, Eure-et-Loir (28)
28 janvier 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 1540 m²
195 180 €
1 807 €/m²
7 Rue De La Maltorne
61 m² · 2 pièces · terrain 1207 m²
50 Dom De La Croix De Pierre
115 m² · 6 pièces · terrain 3231 m²
107 Moulin Du Roi
350 m² · 7 pièces · terrain 83445 m²