Brech, Morbihan (56)
3 février 2017
34 m² · 2 pièces
51 230 €
1 507 €/m²
13 Lot De Kerberluet
112 m² · 5 pièces · terrain 693 m²
6 Imp Des Fleurs
55 m² · 3 pièces · terrain 393 m²
3 Imp Des Chasseurs
32 m² · 2 pièces · terrain 213 m²
Brech
Médiane : 2 813,83 €/m²
Morbihan
Département (56)