Bréançon, Val-d'Oise (95)
17 octobre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 305 m²
166 000 €
2 964 €/m²
5 Rue Du Paradis
89 m² · 4 pièces
14 Rue De La Liberte
110 m² · 3 pièces · terrain 487 m²
5 Rue Des Carmelites
331 m² · 9 pièces · terrain 4223 m²
Bréançon
Médiane : 2 638,29 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)