1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Bréal-sous-Montfort
  5. 2 Rue Du Professeur Lejeune
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue Du Professeur Lejeune

Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine (35)

45
Surface
45 m² Carrez
2
Pièces
2 911
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 décembre 2023

    45 · 2 pièces

    131 000 €

    2 911 €/m²