Bray-Saint-Aignan, Loiret (45)
7 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 7950 m²
137 380 €
2 290 €/m²
20 Che De La Collandrie
62 m² · 3 pièces · terrain 4997 m²
3T Rue De La Foret
67 m² · 3 pièces · terrain 2365 m²
5180 Les Ajeaunieres
88 m² · 4 pièces · terrain 1616 m²