Bray-Dunes, Nord (59)
19 décembre 2025
101 m² · 6 pièces · terrain 284 m²
257 300 €
2 548 €/m²
4B Rue Albert 1er
78 m² · 3 pièces · terrain 381 m²
322 Rue Des Goelands
47 m² · 3 pièces
434 Rue Des Goelands
29 m² · 1 pièce
Bray-Dunes
Médiane : 3 011,27 €/m²
Nord
Département (59)