Braux-le-Châtel, Haute-Marne (52)
17 septembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 962 m²
24 500 €
544 €/m²
1 Rle Du Fer A Cheval
102 m² · 4 pièces · terrain 295 m²
1 Rue Marie Servoisier
90 m² · 4 pièces · terrain 207 m²
2 Rue Eugene Pillot
82 m² · 4 pièces · terrain 737 m²