Braud-et-Saint-Louis, Gironde (33)
8 décembre 2015
111 m² · 5 pièces · terrain 491 m²
123 300 €
1 111 €/m²
7A Pied Sec
72 m² · terrain 10800 m²
338 La Picarde
25 m² · 1 pièce · terrain 420107 m²
14 Cite Des Frappes
57 m² · 3 pièces · terrain 796 m²
Braud-et-Saint-Louis
Médiane : 1 369,86 €/m²
Gironde
Département (33)