Brassac, Ariège (09)
4 novembre 2024
140 m² · 6 pièces · terrain 103616 m²
139 340 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
995 €/m²
195 Cazals
85 m² · 3 pièces · terrain 195 m²
67 Imp La Souleille
100 m² · 4 pièces · terrain 1161 m²
116 Imp De Laujol
80 m² · 3 pièces · terrain 666 m²
Brassac
Médiane : 1 181,25 €/m²
Ariège
Département (09)