Brandeville, Meuse (55)
13 novembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 595 m²
122 000 €
938 €/m²
2 Che De La Petite Ville
149 m² · 3 pièces · terrain 1978 m²
27 Gr Grand Rue
90 m² · 3 pièces · terrain 378 m²
10 Rue Derriere L Eglise
65 m² · 4 pièces · terrain 406 m²