Bramevaque, Hautes-Pyrénées (65)
2 juillet 2022
85 m² · 4 pièces · terrain 1561 m²
41 638 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
490 €/m²
2 Rte De Mauleon
5001 Lanne Dessus
200 m² · 4 pièces · terrain 5527 m²
5020 Le Village
30 m² · 1 pièce · terrain 172 m²
Bramevaque
Médiane : 1 529,41 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)