Bragayrac, Haute-Garonne (31)
29 décembre 2021
118 m² · 2 pièces · terrain 3702 m²
232 500 €
1 970 €/m²
5001F Talabot
107 m² · 3 pièces
42A Village
84 m² · 4 pièces · terrain 3850 m²
1390 Che D'Encurt
340 m² · 7 pièces · terrain 12574 m²
Bragayrac
Médiane : 2 242,94 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)