Brach, Gironde (33)
21 novembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 783 m²
382 500 €
3 060 €/m²
39 Rte De Carcans
90 m² · 4 pièces · terrain 497 m²
4 Che Du Pere
92 m² · 5 pièces · terrain 2132 m²
10 Che Du Mayne Pauvre
78 m² · 4 pièces · terrain 1605 m²
Brach
Médiane : 2 391,3 €/m²
Gironde
Département (33)