1. France
  2. Occitanie
  3. Aveyron
  4. Bozouls
  5. 8 Rue Du Causse Comtal
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

8 Rue Du Causse Comtal

Bozouls, Aveyron (12)

37
Surface
37 m² Carrez
1
Pièces
1 459
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 octobre 2015

    37 · 1 pièce

    54 000 €

    1 459 €/m²