Bouzonville-aux-Bois, Loiret (45)
21 novembre 2025
110 m² · 6 pièces · terrain 1160 m²
59 783 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
543 €/m²
29 Rue De Verrines
81 m² · 4 pièces · terrain 1166 m²
30 Rue Du Bout Du Monde
117 m² · 5 pièces · terrain 757 m²
30 Rue De La Jacquinerie
83 m² · 3 pièces · terrain 3971 m²