Boutenac-Touvent, Charente-Maritime (17)
15 janvier 2024
120 m² · 4 pièces · terrain 664 m²
83 000 €
692 €/m²
4 Rue Du Medoc
78 m² · 3 pièces · terrain 537 m²
10 Rue Brin D Amour
92 m² · 4 pièces · terrain 772 m²
29 Rte Cote De Beaute
162 m² · 6 pièces · terrain 2344 m²