Bouteilles-Saint-Sébastien, Dordogne (24)
21 août 2025
237 m² · 7 pièces · terrain 4391 m²
346 035 €
1 460 €/m²
243 Imp Des Tourelles
183 m² · 7 pièces · terrain 10032 m²
109 Che Des Tourbieres
56 m² · 2 pièces · terrain 1629 m²
1310 Rte Des Bellevues
116 m² · 4 pièces · terrain 5483 m²