Boussy-Saint-Antoine, Essonne (91)
3 septembre 2018
42 m² · 2 pièces
128 500 €
3 060 €/m²
9001 Res Les Marelles
89 m² · 3 pièces
5 Che De La Foret
59 m² · 3 pièces
30 Che Des Plantes
81 m² · 3 pièces · terrain 368 m²
Boussy-Saint-Antoine
Médiane : 3 088,89 €/m²
Essonne
Département (91)