Boussy-Saint-Antoine, Essonne (91)
11 décembre 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 621 m²
415 000 €
2 627 €/m²
4 Pl Des Chenes
42 m² · 2 pièces
9001 Res Les Marelles
89 m² · 3 pièces
5 Che De La Foret
59 m² · 3 pièces
Boussy-Saint-Antoine
Médiane : 3 088,89 €/m²
Essonne
Département (91)