Bournos, Pyrénées-Atlantiques (64)
4 juin 2025
156 m² · 5 pièces · terrain 2382 m²
325 800 €
2 088 €/m²
106 Rte De Sainte Quitterie
169 m² · 7 pièces · terrain 1920 m²
155 Rte De Loncon
91 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
168 Rte De Loncon
132 m² · 7 pièces · terrain 1620 m²