Bournand, Vienne (86)
29 juillet 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 2314 m²
139 800 €
999 €/m²
13 Rue Du Dolmen
110 m² · 3 pièces · terrain 4778 m²
2 Imp Marie Breton
80 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
26 Rue De La Mairie
115 m² · 5 pièces · terrain 405 m²
Bournand
Médiane : 1 034,07 €/m²
Vienne
Département (86)