Bourmont-entre-Meuse-et-Mouzon, Haute-Marne (52)
7 novembre 2025
85 m² · 2 pièces · terrain 11720 m²
30 500 €
359 €/m²
64 Rue Du Faubourg De France
65 m² · 3 pièces · terrain 1259 m²
62 Rue Du Faubourg De France
100 m² · 3 pièces · terrain 1259 m²
28 Rue Du Pont
99 m² · 3 pièces · terrain 640 m²