1. France
  2. Occitanie
  3. Hautes-Pyrénées
  4. Bourisp
  5. 5108 Autun Nougaro Et Pouyestas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

5108 Autun Nougaro Et Pouyestas

Bourisp, Hautes-Pyrénées (65)

49
Surface
49 m² Carrez
3
Pièces
3 316
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 septembre 2021

    49 · 3 pièces

    162 500 €

    3 316 €/m²