Bourisp, Hautes-Pyrénées (65)
7 décembre 2018
34 m² · 2 pièces
115 100 €
3 385 €/m²
5088 Autun Nougaro Et Pouyestas
65 m² · 3 pièces · terrain 889 m²
5077 Lalanne
24 m² · 2 pièces
5012A Autun Nougaro Et Pouyestas
71 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
Bourisp
Médiane : 2 833,33 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)