Bourgogne-Fresne, Marne (51)
30 août 2021
242 m² · 5 pièces · terrain 771 m²
265 907 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 099 €/m²
3 Rue Maurice Guiot
120 m² · 5 pièces · terrain 645 m²
37 Av Du Docteur Manichon
168 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
14 Rue De La Choquelaine
100 m² · 4 pièces · terrain 409 m²