Bourgogne-Fresne, Marne (51)
22 juillet 2025
165 m² · 5 pièces · terrain 1194 m²
433 500 €
2 627 €/m²
3 Rue Maurice Guiot
120 m² · 5 pièces · terrain 645 m²
37 Av Du Docteur Manichon
168 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
14 Rue De La Choquelaine
100 m² · 4 pièces · terrain 409 m²