Bourg-Saint-Bernard, Haute-Garonne (31)
6 janvier 2022
94 m² · 4 pièces · terrain 783 m²
340 600 €
3 623 €/m²
10 Rue Des Jardins
68 m² · 3 pièces · terrain 171 m²
6B Rue Des Violettes
92 m² · 4 pièces · terrain 281 m²
23 Rue Grande Rue
260 m² · 6 pièces · terrain 162 m²