Bourg-des-Comptes, Ille-et-Vilaine (35)
26 novembre 2025
127 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
281 900 €
2 220 €/m²
18 Rue Du Closet
71 m² · 3 pièces · terrain 302 m²
73B Rue De La Gare
65 m² · 3 pièces
5493 La Guissonniere
110 m² · 5 pièces · terrain 11250 m²
Bourg-des-Comptes
Médiane : 2 179,65 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)