Bourdettes, Pyrénées-Atlantiques (64)
26 septembre 2023
106 m² · 5 pièces · terrain 894 m²
295 300 €
2 786 €/m²
1 Che Galy
148 m² · 5 pièces · terrain 899 m²
5 Rue Du Gabizos
110 m² · 5 pièces · terrain 850 m²
9054 Rte De Pau
72 m² · 3 pièces · terrain 454 m²
Bourdettes
Médiane : 2 423,51 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)