Bouquet, Gard (30)
17 septembre 2025
64 m² · 4 pièces · terrain 89818 m²
50 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
792 €/m²
5095A Hameau De Cal
20 m² · 1 pièce · terrain 89818 m²
37 Rue De L Aven
152 m² · 5 pièces · terrain 89818 m²
5095 Hameau De Cal
4 m² · terrain 89818 m²
Bouquet
Médiane : 1 970,69 €/m²
Gard
Département (30)