Boult-aux-Bois, Ardennes (08)
26 décembre 2019
135 m² · 5 pièces · terrain 1293 m²
35 000 €
259 €/m²
5073 Rue Du Moulin
65 m² · 1 pièce · terrain 570 m²
9 Rue Du Moulin
108 m² · 4 pièces · terrain 570 m²
1 Rue De L Eglise
96 m² · 4 pièces · terrain 307 m²
Boult-aux-Bois
Médiane : 246,14 €/m²
Ardennes
Département (08)