Boulot, Haute-Saône (70)
30 juillet 2024
60 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
182 100 €
3 035 €/m²
42 Rue De La Sabliere
98 m² · 4 pièces · terrain 1889 m²
48 Rue De La Sabliere
90 m² · 6 pièces · terrain 2081 m²
54 Rue De La Sabliere
95 m² · 4 pièces · terrain 696 m²