Boulot, Haute-Saône (70)
27 août 2025
90 m² · 6 pièces · terrain 2081 m²
167 100 €
1 857 €/m²
42 Rue De La Sabliere
98 m² · 4 pièces · terrain 1889 m²
54 Rue De La Sabliere
95 m² · 4 pièces · terrain 696 m²
6D Rue De La Marne
150 m² · 5 pièces · terrain 916 m²