Bouloire, Sarthe (72)
18 décembre 2025
85 m² · 2 pièces · terrain 19054 m²
35 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
421 €/m²
1156 Rte De Saint Mars
76 m² · 3 pièces · terrain 735 m²
12 Che De Maunon
139 m² · 3 pièces · terrain 28488 m²
161 Rue Nationale
89 m² · 5 pièces · terrain 1695 m²