Boulin, Hautes-Pyrénées (65)
14 août 2025
178 m² · 6 pièces · terrain 1834 m²
370 700 €
2 083 €/m²
20 Rue Du Pic Du Midi
114 m² · 6 pièces · terrain 1877 m²
12 Rue Du Vert Galant
121 m² · 5 pièces · terrain 2481 m²
25 Rue Du Clair Vallon
207 m² · 6 pièces · terrain 2730 m²