Boulay-les-Barres, Loiret (45)
2 septembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 774 m²
75 286 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
886 €/m²
11 Janvry
154 m² · 6 pièces · terrain 5436 m²
6 Clos Du Bourg
80 m² · 3 pièces · terrain 576 m²
77 Rue D Heurdy
87 m² · 5 pièces · terrain 1271 m²
Boulay-les-Barres
Médiane : 1 833,93 €/m²
Loiret
Département (45)