Bouilhonnac, Aude (11)
23 octobre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 2763 m²
242 250 €
1 615 €/m²
5088 Au Deves
88 m² · 4 pièces · terrain 1008 m²
50 Le Village
110 m² · 4 pièces · terrain 140 m²
5079 As Pujols
130 m² · 5 pièces · terrain 6681 m²
Bouilhonnac
Médiane : 1 772,84 €/m²
Aude
Département (11)