Bouilh-Péreuilh, Hautes-Pyrénées (65)
14 juin 2024
86 m² · 3 pièces · terrain 3047 m²
21 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
250 €/m²
7 Rte Des Cretes
108 m² · 4 pièces · terrain 1511 m²
3 Rue De Pagnou
127 m² · 5 pièces · terrain 1513 m²
20 Rte Des Pyrenees
140 m² · 3 pièces · terrain 7781 m²