Boué, Aisne (02)
31 mars 2023
39 m² · 2 pièces
41 489 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 064 €/m²
26 Rue Des Marchands
112 m² · 3 pièces · terrain 1206 m²
50 Rue Du Nouvion
67 m² · 2 pièces · terrain 537 m²
73 Rue Du Nouvion
72 m² · 2 pièces · terrain 865 m²
Boué
Médiane : 593,65 €/m²
Aisne
Département (02)