Boué, Aisne (02)
8 septembre 2025
67 m² · 2 pièces · terrain 537 m²
25 500 €
381 €/m²
26 Rue Des Marchands
112 m² · 3 pièces · terrain 1206 m²
73 Rue Du Nouvion
72 m² · 2 pièces · terrain 865 m²
47 Rue De La Gare
307 m² · 6 pièces · terrain 3982 m²
Boué
Médiane : 593,65 €/m²
Aisne
Département (02)