Boucoiran-et-Nozières, Gard (30)
12 décembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 909 m²
229 310 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 414 €/m²
10 Imp Des Chataigniers
119 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²
8 Rue Louis Blanc
58 m² · 2 pièces
3 Imp Des Chataigniers
113 m² · 5 pièces · terrain 713 m²
Boucoiran-et-Nozières
Médiane : 1 891,54 €/m²
Gard
Département (30)