Boucoiran-et-Nozières, Gard (30)
30 juillet 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 713 m²
290 420 €
2 570 €/m²
4 Rue Des Cevennes
95 m² · 3 pièces · terrain 909 m²
10 Imp Des Chataigniers
119 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²
8 Rue Louis Blanc
58 m² · 2 pièces
Boucoiran-et-Nozières
Médiane : 1 891,54 €/m²
Gard
Département (30)