Bouaye, Loire-Atlantique (44)
17 décembre 2025
132 m² · 4 pièces · terrain 605 m²
308 000 €
2 333 €/m²
2 All De L'Egalite
65 m² · 3 pièces
6 All Des Jonquilles
88 m² · 4 pièces · terrain 636 m²
50 Rue De Nantes
88 m² · 4 pièces · terrain 196 m²
Bouaye
Médiane : 3 065,69 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)