Bouaye, Loire-Atlantique (44)
27 novembre 2025
69 m² · 3 pièces
227 000 €
3 290 €/m²
6 All Des Jonquilles
88 m² · 4 pièces · terrain 636 m²
50 Rue De Nantes
88 m² · 4 pièces · terrain 196 m²
2 Rue De L Etier
43 m² · 3 pièces · terrain 287 m²
Bouaye
Médiane : 3 065,69 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)