Bosmoreau-les-Mines, Creuse (23)
23 décembre 2024
105 m² · 2 pièces · terrain 694 m²
17 500 €
167 €/m²
5 Rte De Chez Lameix
100 m² · 1 pièce · terrain 1278 m²
7 Rue De La Mairie
72 m² · 3 pièces · terrain 400 m²
14 Rue Gaston Rousseau
63 m² · 3 pièces · terrain 11391 m²