Bors (Canton de Tude-et-Lavalette), Charente (16)
9 décembre 2025
165 m² · 5 pièces · terrain 1365 m²
100 755 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
611 €/m²
5 Rte De Montmoreau
72 m² · 3 pièces · terrain 617 m²
5188 Perichat
308 m² · 7 pièces · terrain 5795 m²
5062 Le Bourg
82 m² · 3 pièces · terrain 7095 m²
Bors (Canton de Tude-et-Lavalette)
Médiane : 1 286,05 €/m²
Charente
Département (16)