Bords, Charente-Maritime (17)
23 septembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 1174 m²
157 800 €
1 562 €/m²
7062 Chez Cannaud
109 m² · 1 pièce · terrain 7059 m²
3 Rue Des Sablieres
95 m² · 4 pièces · terrain 1877 m²
2 Che Noir
149 m² · 5 pièces · terrain 1324 m²
Bords
Médiane : 1 789,47 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)