Bonrepos-sur-Aussonnelle, Haute-Garonne (31)
13 janvier 2016
201 m² · 7 pièces · terrain 2000 m²
413 750 €
2 058 €/m²
5 Imp De La Marniere
140 m² · 4 pièces · terrain 1478 m²
5005F Rte D Empeaux
128 m² · 5 pièces · terrain 2675 m²
12 Rte D Empeaux
70 m² · 2 pièces · terrain 260 m²