Bonrepos-Riquet, Haute-Garonne (31)
26 juin 2023
200 m² · 5 pièces · terrain 12270 m²
1 517 050 €
7 585 €/m²
129 Rte Du Ramel
115 m² · 4 pièces · terrain 3044 m²
25 Imp Saint Ferreol
108 m² · 4 pièces · terrain 911 m²
9999 En Caumont
98 m² · 4 pièces
Bonrepos-Riquet
Médiane : 3 115,42 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)